Поля отмеченные " * " являються обязательными для заполнения.

* *
* *
* *
* *
* *


Спасибо, ваше письмо отправлено в службу поддержки.

Мы приложим все усилия для того, чтобы ответить вам масимально быстро.

Для пользования всех возможностей сайта, пожалуйста авторизуйтесь

Или можете продолжить как

гость

Новинка!!!  На склад поступили автомобильные масла  ТМ
04.11.2014
Новинка!!! На склад поступили автомобильные масла ТМ "ERDOL" . Произведены в Германии.

 

Завод  занимается производством смазочных материалов с 1965 года. На первоначальном этапе предприятие являлось базовым предприятием по производству смазочных материалов в Германии.

Компания производит продукцию торговой марки ERDOL ,а так же  разливает масла для многих мировых брендов.

Наша Компания  является официальным представителем масла "ERDOL" на територии Украины  .

Предприятие обладает мощным смесительным центром, имеющим 14 смесительных комплексов емкостью от 1 - 40m³, 12 смесительных комплексов емкостью от 150 -250m³. Наличие 12 полностью автоматизированных разливочных линий, позволяющих разливать емкости от 250 мл до 1000л контейнеров полностью обеспечивает потребности в розливе продукции в различную тару. Наличие своей весовой с двумя весовыми мостами по 50 тонн позволяет отпускать товары наливом в авто и ж.д. цистерны. 

 

Производство   имеет современную лабораторию, полностью оснащённую для проведения входного и выходного контроля продукции по всем параметрам, разработки и испытаний новых сортов смазочных материалов и авто-химии. На каждую выпускаемую партию выдаётся сертификат качества с указанием количества и номера партии. Образец с каждой партии выпущенной продукции сохраняется в специальном хранилище в течении года. Совместная работа с ведущими производителем присадок компанией Любризол, применение в производстве только высококачественных минеральных базовых масел, а для изготовления синтетических и полусинтетических масел используются полиальфаолефины (РАО) и масла прошедшие процесс каталитического гидрокрекинга (базовые масла с высоким индексом вязкости, противо-окислительной стойкостью и стойкостью к деформации сдвига) обеспечивает выполнение самых высоких требований к качеству производимых смазочным материалов.

 

 В программе выпускаемой продукции компании  синтетические, полусинтетические и минеральные смазочные материалы для автомобильной промышленности грузовой коммерческой техники и легкового автотранспорта, строительной, дорожной и сельскохозяйственной техники, а также широкий спектр индустриальных масел, консистентных смазок, антифризов, автокосметики. Общий ассортимент превышает 660 наименований различных видов продукции, среди которых моторные масла, трансмиссионные, гидравлические, компрессорные и многие другие виды спец жидкостей, масел и смазок в зависимости от их назначения,что позволяет удовлетворить любые потребности потребителя в смазочных материалах. многие продукты из линейки" получили официальное одобрение от таких ведущих автопроизводителей как: BMW, Daimler-Cheysler, MAN, Scania, Volvo, Volkswagen и др. 

 

Производство, переработка продукции и сама продукция завода  соответствуют самым высоким требованиям ACEA и API и сертифицированы европейской организацией по контролю качества " Lloyd`s Register Quality Assuranse" на соответствие стандартам ISO 9001:2000 (разработка, производство, складирование и транспортировка смазочных материалов и спецжидкостей), на ISO/TS 16949:2002 (разработка, производство, хранение и транспортировка смазочных материалов и спецвещества) и на стандарт OHSAS ٭ (Сертификат Безопасности и Культуры Производства, подтверждающий надёжность выполнения контрактов клиентов). 

 

Потребитель, приобретая масла торговой марки «ERDOL» может быть уверен в надёжности и эффективности смазочных материалов. Это обусловлено следующими факторами:

 · Все масла производятся на одном заводе в г. Дуйсбург, что позволяет осуществлять постоянный контроль качества выпускаемой продукции и сохранять полную информацию о каждой выпущенной партии масла;

 · Наличие собственной научно-исследовательской лаборатории, где полностью контролируется весь процесс производства, а также создаются и проходят испытания новые смазочные материалы в соответствии с самыми современными требованиями и с высочайшими эксплуатационными характеристиками;

 

                  · Использование только высококачественных базовых масел . От качества базового масла в конечном итоге зависят эксплуатационные свойства масел; 

                   · Использование высококачественных присадок ведущих производителей;

                   · Постоянное взаимодействие с производителями автомобильной техники, а также входит в союз производителей смазочных материалов VSI , объединяющий всех ведущих производителей автомобильных и промышленных смазочных материалов Германии;

                    · Продукция,которую производит завод,а так же масло под торговой маркой "ERDOL" реализуется более чем в 30 странах мира, таких как:Австрия, Бельгия, Германия, Голландия, Греция, Польша, Россия, Украина,  и т.д.

← Назад к списку новостей